Unsere Vereinsmeister in der freien Partie auf kleines Billard


Vorgabesystem



 


Name Jahr

Manfred Intveen 1971

Wolfgang Witthof 1972

Jochen Hermes 1974

Willi Petry 1976

Willi Petry 1977

Josef Reinders junior 1978

Josefine Langer 1979

Josef Reinders junior 1980


Heinz Mellen 1981

Christian Sender 1982

Michael Neng 1983

Josef Reinders sen 1984


Kurt Hoffmann 1985

Matthihias Langer 1985

Michael Neng 1986

Michael Neng 1987

Michael Neng 1988

H.Hinz 1989

Michael Neng 1990

Michael Neng 1991

Michael Neng 1992

Ernst Bauer 1993

Frank Fünfer 1994

Max Mendel 1995

Michael Neng 1996


Max Mendel 1997

Michael Neng 1998
    1999
    2000

M.Neng 2001

M.Neng 2002

Manfred Intveen 2003

Andr`e Bastians 2004

Michael Neng 2005

Manfred Intveen 2006
    2007
    2008

Ernst Bauer 2009

Manfred Intveen 2010

Andrè Bastians 2011

Josef Reinders 2012

Michael Neng 2013

Michael Neng 2014

Hans Benkert 2015
    2016

Michael Neng  2017
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     






Vereinsmeister im Dreiband kleines Billard

Vorgabesystem



Name Jahr
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

19:55 Uhr
Kempen den.22.10.2018
1.Kreisliga Dreiband
kleines Billard
1.Mannschaft
30 Points/ 40 Aufnahmen

VORRUNDE


Di.18.09.18
Spiel147.
BDV Langenfeld 1
Bf.St.Hubert
Spielbeginn:19:00
Spielort.
Langenfeld

Ergebniss:

5:3 Sieg für
Langenfeld

Bester Spieler:
M.Neng / GD 1.667
HS. 7 Points

* * * * *

Di.09.10.18

Spiel.150
Bf.St.Hubert 1
Bf.Schwelm
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus

Ergebniss:
4:4
Bester Einzelspieler
M.Neng
G.D 1.667 /H.S 5
* * * * *

Di.16.10.18
Spiel.153
BC Tus Grevenbroich 1
Bf.St.Hubert 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
Grevenbroich

Ergebniss:

6:2 Sieg für
Grevenbroich

Bester Spieler:
M.Neng
G.D.1.00/H.S 4

* * * * *

06.11.18
Spiel160
Bf.St.Hubert 1
Bf.Lobberich 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Di.13.11
Spiel164
Bf.St.Hubert 1
Bf.Königshof 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Di.04.12.18
Spiel.168
BC.Hilden 2
Bf.St.Hubert 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.Hilden
* * * * *

Di.11.12.18
Spiel.172
Bf.St.Hubert 1
BGRW Krefeld
Spielbeginn:19:00
Spielort.Krefeld
* * * * *

RÜCKRUNDE

Di.08.01.19
Spiel.173
Bf.St.Hubert 1
Bf.Langenfeld 1
Spiel.173
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

29.01.19
Spiel.178
Bf Schwelm 1
Bf.St.Hubert 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
Schwelm
* * * * *

Di.05.02.19
Spiel.181
Bf.St.Hubert 1
BC Tus Grevenbroich 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Di.26.02.19
Spiel.188
Bf.Königshof 1
Bf.St.Hubert 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
Königshof
Tackheide
* * * * *

12.03.19
Spiel.192
Bf.Lobberich 2
Bf.St.Hubert 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Di.26.03.19
Spiel.196
Bf.St.Hubert 1
BC.Hilden 2
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Di.02.04.19
Spiel.200
BGRW Krefeld
Bf.St.Hubert 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
Krefeld
1.Bezirksklasse Fbrei
1.Mannschaftn
VORRUNDE

Sa.22.09.18
Spiel.27
CDBF Gladbach
BF.St.Hubert
Anstoss:14:00
Spielort.
Gladbach

Ergebniss:
4:4
Bester Spieler
Manfred Intveen
5,45 G.D
* * * * *


Sa.06.10.18
Spiel.30
Bf.St.Hubert
BG RW Krefeld
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus

Ergebniss:
4:4
Bester Spieler
Manfred Intveen
5.70 G.D
* * * * *

20.10.18
Spiel.32
Bf.St.Hubert
BC.Hilden 3
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus

Ergebniss:

6:2 für St.Hubert
Beste Partie
spielte Ma.Intveen
150 Points in
14.Aufnahmen
G.D.10.71/H.S 45
* * * * *

17.11.18
Spiel.34
Bf.Schwelm 3
Bf.St.Hubert
Spielbeginn:14:00
Spielort.
Schwelm
*****

Sa.08.12.18
Spiel.39
BB.Osterath 2
Bf.St.Hubert
Spielbeginn:14:00
Spielort.
Osterath
* * * * *

RÜCKRUNDE

Sa.05.01.19
Spiel.42
Bf.St.Hubert
CDBF Gladbach
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Sa.19.01.19
Spiel.43
Bf.St.Hubert
Bf.Schwelm
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

23.02.19
Spiel.47
BC.Hilden 3
Bf.St.Hubert
Spielbeginn:14:00
Spielort.
Hilden
* * * * *

Sa.16.03.19
Spiel.51
BG RW Krefeld 3
Bf.St.Hubert
Spielbeginn:14:00
Spielort.
Krefeld
* * * * *

Sa.13.04.19
Spiel.54
Bf.St.Hubert
BC BB Osterath
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *
2.Kreisklasse Frei
50 Points / 20Aufn.



VORRUNDE
Sa.22.09.18

Spiel.87
Bf.St.Hubert 2
BC Gerresheim 2
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus

Ergebniss
0:8
für Gerresheim
* * * * *

Sa.13.10.18
Spiel.89
Bf.St.Hubert 2
Bf.Osterath
Spielbeginnn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Sa.10.11.18
Spiel.93
BG RW.Krefeld 4
Bf.St.Hubert 2
Spielbeginn:14:00
Spielort.
Krefeld
* * * * *

Sa.17.18
Spiel.94
Bf.Königshof 3
Bf.St.Hubert2
Spielbeginn:14:00
Spielort.
Königshof
Tackheide
* * * * *

Sa.15.12.18
Spiel.99
Bf.Osterath 3
Bf.St.Hubert 2
Spielbeginn:16:00
* * * * *
Heimspiele in
Osterath beginnen
um 16:00 Uhr


* * * * *
RÜCKRUNDE

Sa.19.01.19
Spiel.102
BC Gerresheim 2
Bf.St.Hubert 2
Spielbeginn:14:00
* * * * *

Sa.16.02.19
Spiel.104
Bf.Osterath 2
Bf.St.Hubert
Spielbeginn:16:00
Spielort.
Osterath
* * * * *

Sa.23.02.19
Spiel.109
Bf.St.Hubert 2
Bf.Königshof
Spielbeginn:14:00
Spielort:
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Sa.16.03.19
Spiel.111
Bf.St.Hubert 2
BG RW Krefeld 4
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Sa.06.04.19
Spiel.114
Bf.St.Hubert 2
Bf.Osterat 3
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus