klick
Benutzername:
Kennwort:
Bitte das ausloggen nicht vergessen!

1:04 Uhr
Kempen den.09.12.2018
Einzelmeisterschaften
2018/2019
Endrunden.
23.099.18
4.Klasse Frei
kleines Billard

4 Platz
Manfred Intveen
G.D 5.23
H.S/ 46 Points
--------------------------------
21.10.18
3.Klasse
Cadre 52/2
kleines Billard

2Platz
Marco Intveen
G.D 7.38
H.S /31 Points
* * * * *
4 Platz
Manfred Intveen
G.D 4.04
H.S/ 26 Points
-------------------------
04.11.18
1.Klasse Einband
kleines Billard

2.Platz
Michael Neng
G.D 6.47
H.S/ 31 Points
--------------------------

18.11.18

1.Klasse Dreiband
groß

3 Platz
Michael Neng
G.D 0.829
H.S/ 8 Points
-----------------------
1.Kreisliga Dreiband
kleines Billard
1.Mannschaft
30 Points/ 40 Aufnahmen

VORRUNDE


Di.18.09.18
Spiel147.
BDV Langenfeld 1
Bf.St.Hubert
Spielbeginn:19:00
Spielort.
Langenfeld

Ergebniss:

5:3 Sieg für
Langenfeld

Bester Spieler:
M.Neng / GD 1.667
HS. 7 Points

* * * * *

Di.09.10.18

Spiel.150
Bf.St.Hubert 1
Bf.Schwelm
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus

Ergebniss:
4:4
Bester Einzelspieler
M.Neng
G.D 1.667 /H.S 5
* * * * *

Di.16.10.18
Spiel.153
BC Tus Grevenbroich 1
Bf.St.Hubert 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
Grevenbroich

Ergebniss:

6:2 Sieg für
Grevenbroich

Bester Spieler:
M.Neng
G.D.1.00/H.S 4

* * * * *

06.11.18
Spiel160
Bf.St.Hubert 1
Bf.Lobberich 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus

Ergebniss
Das Spiel endete
4:4 unentschieden

Beste Partie
spielte M.Neng
mit einem G.D 1.250
u.einer H.S von 6 Bällen
* * * * *

Di.13.11
Spiel164
Bf.St.Hubert 1
Bf.Königshof 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus

Ergebniss:
Das Spiel
endete
mit 6:2 für
Bf.St.Hub.

Beste Partie
spielte M.Neng
30Points in16 Aufn.
H.S Points /G.D 1.875

* * * * *

Di.04.12.18
Spiel.168
BC.Hilden 2
Bf.St.Hubert 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.Hilden

Ergebniss:
Das Spiei endete
mit 5:3 für den
BF.St.Hubert.
Bester Spieler
war wieder einmal
M.Neng.
Er gewann sein
Spiel mit 30:15
in 22 Aufn.
* * * * *

Di.11.12.18
Spiel.172
Bf.St.Hubert 1
BGRW Krefeld
Spielbeginn:19:00
Spielort.Krefeld
* * * * *

RÜCKRUNDE

Di.08.01.19
Spiel.173
Bf.St.Hubert 1
Bf.Langenfeld 1
Spiel.173
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

29.01.19
Spiel.178
Bf Schwelm 1
Bf.St.Hubert 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
Schwelm
* * * * *

Di.05.02.19
Spiel.181
Bf.St.Hubert 1
BC Tus Grevenbroich 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Di.26.02.19
Spiel.188
Bf.Königshof 1
Bf.St.Hubert 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
Königshof
Tackheide
* * * * *

12.03.19
Spiel.192
Bf.Lobberich 2
Bf.St.Hubert 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Di.26.03.19
Spiel.196
Bf.St.Hubert 1
BC.Hilden 2
Spielbeginn:19:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Di.02.04.19
Spiel.200
BGRW Krefeld
Bf.St.Hubert 1
Spielbeginn:19:00
Spielort.
Krefeld
1.Bezirksklasse Frei
1.Mannschaftn
VORRUNDE

Sa.22.09.18
Spiel.27
CDBF Gladbach
BF.St.Hubert
Anstoss:14:00
Spielort.
Gladbach

Ergebniss:
4:4
Bester Spieler
Manfred Intveen
5,45 G.D
* * * * *


Sa.06.10.18
Spiel.30
Bf.St.Hubert
BG RW Krefeld
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus

Ergebniss:
4:4
Bester Spieler
Manfred Intveen
5.70 G.D
* * * * *

20.10.18
Spiel.32
Bf.St.Hubert
BC.Hilden 3
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus

Ergebniss:

6:2 für St.Hubert
Beste Partie
spielte Ma.Intveen
150 Points in
14.Aufnahmen
G.D.10.71/H.S 45
* * * * *

17.11.18
Spiel.34
Bf.Schwelm 3
Bf.St.Hubert
Spielbeginn:14:00
Spielort.
Schwelm

Ergebniss:
Das Spiel endete
4:4 unentschieden

Die beste Partie Spielte
Manfred Intveen
Er siegte und Spielte
106 Points in
20 Aufnahmen
G.D 5.30
*****

Sa.08.12.18
Spiel.39
BB.Osterath 2
Bf.St.Hubert
Spielbeginn:14:00
Spielort.
Osterath


Ergebnisse:
Im letzten Spiel
der Vorrunde siegte
unsere Mannschaft
mit 7:1
Bester Einzelspieler
unserere Mannschaft
war Marco Intveen
Er gewann sein Spiel
150:59 in 20 Aufnahmen
u.einer H.S von 34.

* * * * *

RÜCKRUNDE

Sa.05.01.19
Spiel.42
Bf.St.Hubert
CDBF Gladbach
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Sa.19.01.19
Spiel.43
Bf.St.Hubert
Bf.Schwelm
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

23.02.19
Spiel.47
BC.Hilden 3
Bf.St.Hubert
Spielbeginn:14:00
Spielort.
Hilden
* * * * *

Sa.16.03.19
Spiel.51
BG RW Krefeld 3
Bf.St.Hubert
Spielbeginn:14:00
Spielort.
Krefeld
* * * * *

Sa.13.04.19
Spiel.54
Bf.St.Hubert
BC BB Osterath
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *
2.Kreisklasse Frei
50 Points / 20Aufn.



VORRUNDE
Sa.22.09.18

Spiel.87
Bf.St.Hubert 2
BC Gerresheim 2
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus

Ergebniss
0:8
für Gerresheim
* * * * *

Sa.27.10.18
Spiel.89
Bf.St.Hubert 2
Bf.Osterath
Spielbeginnn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus

Ergebniss:

Das Spiel endete
2:6 für Osterath.
Beste Partie
spielte Ernst Bauer
48 Points in 20 Aufn.
G.D 2.40/H.S.8
* * * * *

Sa.10.11.18
Spiel.93
BG RW.Krefeld 4
Bf.St.Hubert 2
Spielbeginn:14:00
Spielort.
Krefeld

Ergebniss:
Das Spiel endete
4:4 unentschieden

Beste Partie
spielte W.Wiese
41 Pointsin 20 Aufn.
H.S 7/ G.D 2.05
* * * * *
Sa.17.11
Spiel.94
Bf.Königshof 3
Bf.St.Hubert2
Spielbeginn:14:00
Spielort.
Königshof
Tackheide

Ergebniss:
Das Spiel endete
6:2 für Königshof
Knut Stinnes
siegte mit 20 Points
in 20 Aufn. G.D 1.00


* * * * *

Sa.15.12.18
Spiel.99
Bf.Osterath 3
Bf.St.Hubert 2
Spielbeginn:16:00
* * * * *
Heimspiele in
Osterath beginnen
um 16:00 Uhr


* * * * *
RÜCKRUNDE

Sa.19.01.19
Spiel.102
BC Gerresheim 2
Bf.St.Hubert 2
Spielbeginn:14:00
* * * * *

Sa.16.02.19
Spiel.104
Bf.Osterath 2
Bf.St.Hubert
Spielbeginn:16:00
Spielort.
Osterath
* * * * *

Sa.23.02.19
Spiel.109
Bf.St.Hubert 2
Bf.Königshof
Spielbeginn:14:00
Spielort:
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Sa.16.03.19
Spiel.111
Bf.St.Hubert 2
BG RW Krefeld 4
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus
* * * * *

Sa.06.04.19
Spiel.114
Bf.St.Hubert 2
Bf.Osterat 3
Spielbeginn:14:00
Spielort.
St.Hubert
Bürgerhaus